«Автоваз» запустил производство двух новых версий модели Lada Vesta

«Автоваз» запустил производство двух новых версий модели Lada Vesta

0
456

МОСКВА, 12 сен — ПРАЙМ. Крупнейший российский производитель легковых автомашин «Автоваз» в понедельник, 11 сентября, объявил о старте серийного производства двух новоиспеченных версий модели Lada Vesta SW и Vesta SW Cross.

«Первые автомашины сошли с конвейера завода «Lada-Ижевск», — сообщается в пресс-релизе на сайте «Автоваза».

Новоиспеченные автомобили линейки Vesta, считают в концерне, являются одними из самых востребованных на внутреннем российском базаре.

Старт продаж ожидается уже этой осенью.

Две новых модификации дополнили модельный ряд Vesta, какой находится на третьем месте при выборе россиянами.

Было изведано свыше 100 прототипов Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Автомашины успешно прошли все испытания и краш-тесты на надежность не только в лаборатории, но и в реальных путевых условиях.

Версия для печати