МОСКВА, 14 авг — ПРАЙМ. Запуск системы мониторинга труды такси в Москве и области не повлиял на количество машин и стоимость поездок, сервисы работают в обычном режиме субботнего дня, известил столичный дептранс.
В Москве и области 14 августа запустили систему «Аналитика работы такси» (КИС «АРТ»). Немало 80 тысяч таксистов московского региона зарегистрировались в системе мониторинга и получили цифровые ID для выполнения заказов. Новоиспеченная система позволяет следить за работой водителей, контролировать прохождение ими медосмотров и техосмотров автомобиля.
«Сервисы заказа таксомотор в Москве и Московской области работают в обычном режиме субботнего дня, число водителей и машин достаточное, время подачи автомашины и стоимость поездки также находятся в норме», — говорится в сообщении в Telegram-канале дептранса.
Читайте также:
Как вытянулись расходы россиян на такси